Lote 30 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 54517
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 50.00 EUR