Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56626 | Licitações: 8

2 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

Rio Tejo

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2007

19,5x56,5 cm

Vendido por 40.00 EUR