Lote 22 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56893
| Licitações: 29
2 Serigrafias
Charrua
2 Serigrafias
- Sem título
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 88
67x49 cm - dim.total
Nota: Mínima mancha no extremo bordo da margem, sinais de fita-cola
na parte posterior…
- Sem título
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 89
65,5x50 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos no extremo bordo da margem, visivéis por
transparência
Vendido por 260.00 EUR