Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56893 | Licitações: 29

2 Serigrafias

Charrua

2 Serigrafias

- Sem título
Serigrafia 46/200
Assinada e datada 88
67x49 cm - dim.total
Nota: Mínima mancha no extremo bordo da margem, sinais de fita-cola
na parte posterior…

- Sem título
Serigrafia 125/200
Assinada e datada 89
65,5x50 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos no extremo bordo da margem, visivéis por
transparência

Vendido por 260.00 EUR