Lote 35 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56847
Dário Alves
Pinte você mesmo
Serigrafia 63/200
Assinada e datada 1982
67,5x48,5 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 45.00 EUR