Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56594 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

33x24 cm

Vendido por 150.00 EUR