Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56534 | Licitações: 0

Fotografia Prova

Eduardo Nery

Série Homem - Animal. Metamorfoses

Fotografia Prova 1/3

Assinada e datada 2004

61x50,5 cm - dim.total / 53x35 cm - dim.total

Nota: Mínimo defeito no canto superior direito

Reserva: 500€

Lote Retirado