Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56845 | Licitações: 7

Gil Teixeira Lopes

Angelie II

Serigrafia H.C

Assinada e datada 97/98

61,5x43 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR