Lote 20 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56831
| Licitações: 19
Óleo sobre cartão
Gonzalez Bravo
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinada
31x23 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre cartão
Gonzalez Bravo
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinada
31x23 cm
Vendido por 260.00 EUR