Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56831 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

Gonzalez Bravo

Composição abstracta

Óleo sobre cartão

Assinada

31x23 cm

Vendido por 260.00 EUR