Lote 13 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 53828
| Licitações: 18
Hansi Stael
Pescador
Serigrafia 6/15 (Impressa à mão)
Assinada e datada 1954
60x47 cm
Vendido por 130.00 EUR
Hansi Stael
Pescador
Assinada e datada 1954
60x47 cm
Vendido por 130.00 EUR