Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56855 | Licitações: 25

Xilogravura

Hein Semke

Sem Título

Xilogravura 61/200

Assinada e datada 73

67,5x54 cm - mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 365

Vendido por 130.00 EUR