Lote 21 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56855
| Licitações: 25
Xilogravura
Hein Semke
Sem Título
Xilogravura 61/200
Assinada e datada 73
67,5x54 cm - mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 365
Vendido por 130.00 EUR