Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56854 | Licitações: 12

Litografia

Jorge Barradas

Litografia 22/150

Assinada e datada 67

36,2x30 cm - a mancha

58,2x44 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245

Nota: Mínimas manchas e vinco muito acentuado ao longo de toda

a margem direita

Vendido por 75.00 EUR