Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56848 | Licitações: 23

Martins Correia

Cavalos

Serigrafia 140/200

Assinada e datada 1993

48,5x68 cm - dim.total

Vendido por 130.00 EUR