Lote 14 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56848
| Licitações: 23
Martins Correia
Cavalos
Serigrafia 140/200
Assinada e datada 1993
48,5x68 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Martins Correia
Cavalos
Serigrafia 140/200
Assinada e datada 1993
48,5x68 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR