Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 54481 | Licitações: 7

Água forte

Matilde Marçal

Janela X

Água forte 105/200

Assinada e datada 78

68x55 cm - a mancha

Nota: Margens com muitas manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR