Lote 36 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 54481
Água forte
Matilde Marçal
Janela X
Água forte 105/200
Assinada e datada 78
68x55 cm - a mancha
Nota: Margens com muitas manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR