Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56088 | Licitações: 9

Óleo sobre cartolina

Pedro Freitas

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 91

21x29,5 cm

Nota: Manchas de acidez no passepartout

Vendido por 40.00 EUR