Lote 34 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56088
Óleo sobre cartolina
Pedro Freitas
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 91
21x29,5 cm
Nota: Manchas de acidez no passepartout
Vendido por 40.00 EUR