Lote - Puell Melá

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56630 | Licitações: 8

Puell Melá

Rua de Aldeia Animada

Aguarela sobre papel

Assinada

63x82 cm

Vendido por 40.00 EUR