Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2136 | Lote: 56852 | Licitações: 10

Água Tinta

Sá Nogueira

O Recém-chegado

Água Tinta 22/150

Assinada e datada 65

21,5x35 cm - a mancha

44,3x58,8 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 199

Vendido por 80.00 EUR