Lote 15 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56852
Água Tinta
Sá Nogueira
O Recém-chegado
Água Tinta 22/150
Assinada e datada 65
21,5x35 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 199
Vendido por 80.00 EUR