Lote 33 de 37
Leilão: 2136 |
Lote: 56635
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Figura
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 96
50x65 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Figura
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 96
50x65 cm
Vendido por 45.00 EUR