Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58796 | Licitações: 10

3 Livros

Cargaleiro

3 Livros

- Guaches e óleos (com dedicatória assinada)

- Tapeçarias, edição numerada

- Poema de Alberto Lacerda, assinado e numerado nº 91

Vendido por 50.00 EUR