Lote 21 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58796
3 Livros
Cargaleiro
3 Livros
- Guaches e óleos (com dedicatória assinada)
- Tapeçarias, edição numerada
- Poema de Alberto Lacerda, assinado e numerado nº 91
Vendido por 50.00 EUR