Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 59071 | Licitações: 13

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura (tiragem escondida por baixo do passepartout)

Assinada

20x77 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 65.00 EUR