Lote 31 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 59071
| Licitações: 13
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura (tiragem escondida por baixo do passepartout)
Assinada
20x77 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 65.00 EUR