Lote 13 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58643
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Figueirôa
Mulher sentada
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Figueirôa
Mulher sentada
Óleo sobre tela
Assinado
54x45 cm
Vendido por 80.00 EUR