Lote - Figueirôa

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58643 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Figueirôa

Mulher sentada

Óleo sobre tela

Assinado

54x45 cm

Vendido por 80.00 EUR