Lote 30 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58813
| Licitações: 16
Óleo sobre cartão
Góis Pino
A Última Ceia
Óleo sobre cartão
Assinado
23,5x41,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Góis Pino
A Última Ceia
Óleo sobre cartão
Assinado
23,5x41,5 cm
Vendido por 75.00 EUR