Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58813 | Licitações: 16

Óleo sobre cartão

Góis Pino

A Última Ceia

Óleo sobre cartão

Assinado

23,5x41,5 cm

Vendido por 75.00 EUR