Lote 11 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58894
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado
42x130 cm
Reserva: 950€
Vendido por 2100.00 EUR
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado
42x130 cm
Reserva: 950€
Vendido por 2100.00 EUR