Lote 35 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 57771
Martins Correia
Serigrafia 83/200
Assinada e datada 1982
27x20 cm - a mancha / 57x38 cm - dim.total
Nota: Manchas e sujidade nas margens
Vendido por 55.00 EUR