Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2199 | Lote: 57771 | Licitações: 9

Martins Correia

Serigrafia 83/200

Assinada e datada 1982

27x20 cm - a mancha / 57x38 cm - dim.total

Nota: Manchas e sujidade nas margens

Vendido por 55.00 EUR