Lote 22 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58927
| Licitações: 13
Menez
Serigrafia P.A 5/8
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 65.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A 5/8
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 65.00 EUR