Lote 29 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 55504
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 45.00 EUR