Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 59078 | Licitações: 7

Desenho a lápis de cor

Rui Azevedo

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 81

54x39 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 35.00 EUR