Lote 26 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 59078
Desenho a lápis de cor
Rui Azevedo
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 81
54x39 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a lápis de cor
Rui Azevedo
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 81
54x39 cm
Vendido por 35.00 EUR