Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58959 | Licitações: 11

Silva Palmeira

Lisboa com Tejo

Serigrafia 81/200

Assinada e datada 2001

68x50 cm - dim.total

Vendido por 70.00 EUR