Lote 17 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58959
| Licitações: 11
Silva Palmeira
Lisboa com Tejo
Serigrafia 81/200
Assinada e datada 2001
68x50 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR
Silva Palmeira
Lisboa com Tejo
Serigrafia 81/200
Assinada e datada 2001
68x50 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR