Lote 28 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 56492
| Licitações: 14
Sonja Brzak
Someone Else
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela artista
Vendido por 190.00 EUR