Lote - A. Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59907 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

A. Faria

Músicos

Óleo sobre tela

Assinado

70x100 cm

Vendido por 70.00 EUR