Lote 31 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59907
Óleo sobre tela
A. Faria
Músicos
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Faria
Músicos
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Vendido por 70.00 EUR