Lote 35 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 58362
Óleo sobre tela
Alex
Mulher sentada
Óleo sobre tela
Assinado
89x54,5 cm
Nota: Três pequenos defeitos na tela e um restauro.
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Alex
Mulher sentada
Óleo sobre tela
Assinado
89x54,5 cm
Vendido por 25.00 EUR