Lote 5 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59898
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR