Lote - Casimir

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59778 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Casimir

Figuras Africanas no mercado

Óleo sobre tela

Assinado

76x99 cm

Vendido por 96.00 EUR