Lote 11 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59814
| Licitações: 13
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 61/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Nota: Papel com diversos vincos
Vendido por 80.00 EUR
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 61/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR