Lote 33 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59776
Dário Alves
Pinte você mesmo
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 1982
67,5x48,5 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 26.00 EUR