Lote 21 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59781
Francisco D'Almada (Simões)
Serigrafia 44/200
Assinada e datada 1986
43x36 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Francisco D'Almada (Simões)
Serigrafia 44/200
Assinada e datada 1986
43x36 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR