Lote - Francisco D'Almada (Simões)

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59781 | Licitações: 4

Francisco D'Almada (Simões)

Serigrafia 44/200

Assinada e datada 1986

43x36 cm - a mancha

Vendido por 25.00 EUR