Lote 14 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59896
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Gabriel Garcia
End of Summer
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Gabriel Garcia
End of Summer
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
30x30 cm
Vendido por 50.00 EUR