Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2221 | Lote: 59887 | Licitações: 97

Óleo sobre platex

Inácio Matsinhe

Figuras Africanas

Óleo sobre platex

Assinado

98x59 cm

Vendido por 1800.00 EUR