Lote 1 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59887
| Licitações: 97
Óleo sobre platex
Inácio Matsinhe
Figuras Africanas
Óleo sobre platex
Assinado
98x59 cm
Vendido por 1800.00 EUR
Óleo sobre platex
Inácio Matsinhe
Figuras Africanas
Óleo sobre platex
Assinado
98x59 cm
Vendido por 1800.00 EUR