Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59780 | Licitações: 11

Justino Alves

Serigrafia 55/175

Assinada e datada 90

42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Vendido por 100.00 EUR