Lote 18 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59780
| Licitações: 11
Justino Alves
Serigrafia 55/175
Assinada e datada 90
42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 100.00 EUR
Justino Alves
Serigrafia 55/175
Assinada e datada 90
Vendido por 100.00 EUR