Lote 3 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59910
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1160.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
60x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1160.00 EUR