Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59910 | Licitações: 37

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado

60x50 cm

Reserva: 350€

Vendido por 1160.00 EUR