Lote - Maria Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59912 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Maria Pires

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2002

20x29 cm

Vendido por 20.00 EUR