Lote 10 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59215
| Licitações: 14
Tinta celulósica sobre tela
Noronha da Costa
Tinta celulósica sobre tela
Assinada
40x50 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista.
Ligeiro craquelê.
Reserva: 700€
Vendido por 990.00 EUR