Lote 8 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59927
2 Desenhos sobre papel (toalha de mesa)
Lagoa Henriques
- Retrato a tinta da China, assinado, 13,5x9 cm
- Retrato a esferográfica, Estrela do Bom Sucesso digo Sucexo, não
assinado e datado 1993, 23x15 cm
Vendido por 50.00 EUR