Lote 23 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59906
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x70 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x70 cm
Vendido por 60.00 EUR