Lote 34 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 59683
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
30,5x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
30,5x20 cm
Vendido por 45.00 EUR