Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2221 | Lote: 59683 | Licitações: 9

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

30,5x20 cm

Vendido por 45.00 EUR