Lote 36 de 36
Leilão: 2221 |
Lote: 56858
Técnica mista sobre tela
Rita Cristina Ghise
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019 (no verso)
40x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Rita Cristina Ghise
Técnica mista sobre tela
40x60 cm
Vendido por 25.00 EUR