Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2221 | Lote: 56858 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Rita Cristina Ghise

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2019 (no verso)

40x60 cm

Vendido por 25.00 EUR