Lote 4 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60782
| Licitações: 36
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
16,5x22 cm
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
16,5x22 cm
Vendido por 370.00 EUR