Lote - Artur Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 60216 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Artur Ventura

Óleo sobre tela

Assinado

70x60 cm

Vendido por 120.00 EUR