Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 60804 | Licitações: 12

Água-Forte sobre papel

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte sobre papel com parte lateral dobrada para escrever os

votos de Bom Ano no verso, assinado pelo artista e a esposa

Assinada

14,5x17 cm

Vendido por 55.00 EUR