Lote 16 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60804
| Licitações: 12
Água-Forte sobre papel
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte sobre papel com parte lateral dobrada para escrever os
votos de Bom Ano no verso, assinado pelo artista e a esposa
Assinada
14,5x17 cm
Vendido por 55.00 EUR