Lote 22 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60799
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
22x22 cm
Vendido por 90.00 EUR