Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 60857 | Licitações: 16

Óleo sobre tela com montagem de cubo em relevo

Manuela Pinheiro

Salvé Dia

Assinado e datado 80

61x38 cm

Vendido por 120.00 EUR