Lote 2 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60857
| Licitações: 16
Óleo sobre tela com montagem de cubo em relevo
Manuela Pinheiro
Salvé Dia
Assinado e datado 80
61x38 cm
Vendido por 120.00 EUR